Алексей Костин

могут ли признать прописку не действительной если докажут фиктивный брак

Сергей

всё что хочешь.... если докажут! но если Вы вели совместное хозяйство и например есть свидетели, что Вы лазили в один холодильник, Ваш брак будет проблематично признать фиктивным.. . даже в суде

Гайшута Сабитова

Запросто. Фиктивный брак не порождает никаких последствий с момента его заключения, а не с момента вступления в законную силу решения суда о его недействительности

Сергей Пируев

Прописка уже была признана недействительной и отменена 20 лет назад.

Kalve .

Меня поражает упорство отдельных индивидуумов, без устали повторяющих прописную истину об отмене "прописки" (извините за тавтологию). Всем же понятно, о чем спрашивает человек, неужели нужно строить из себя умника и указывать на то, о чем все давно знают? Часто бывает просто быстрее написать "прописка", чем "регистрация по месту жительства"., все поймут, о чем речь.
Если не знаешь ответа на вопрос - не нужно отвечать по принципу "Лишь бы что-нибудь сказать". Это никому не нужно, кроме как отвечающему.