Юлдуз Ганиева

Почему в Европе деревня это частное хозяйство, а в РФ деревня это дремучий колхоз в говне?

Ев
Евгений

А Почему европейцы выжгли и убили миллионы людей, а еще милилоны загнали в рабство, а русские этого не делали и никто об этом не помнит?

Ан
Антон

Хороший вопрос. Ответ элементарен- нашим государство формирующим элитам, хозяева не нужны. Для хозяев надо предлагать совсем иную модель жизни с иными мотивами . Традиционный социальный курс РИ потом СССР потом РФ неизменен- это упор на холопа- патриота а не на хозяина.

Сергей Родин

Если бы русский мужик хотел а не ленился, работал а не пил, то и в деревнях было бы все хорошо

Ma
Marina

Вы еще гавна не видали))

Татьяна Фоменко

А это, что бы тебе жизнь малиной не казалась..

Jaslan

потому, что там люди в правительстве, а у нас ...

Станислав Горяев

Сруть и сруть...

Андрей Кураев

В Европе полно дешевых домов в деревнях. Покупайте и живите там.
Только там проблемы будут -вы не сможете жить там постоянно.

Иогай-Логан Велесов

а что тбе этот колхоз развивать? этот дремучи колхоз вывел Россию в лидиры по экспорту зерна!

А*
Алексей *******

потому что в европе частное хозяйство это капитлаистический бизнес, а в любом бизнесе нужно сосать хуй, вот европа этим и занимается

Алексей Шерстюк

Зато мы самогон умеем гнать!

Олег Писарев

Менталитет такой. У них люди уважают себя, не стоят "дачки" метр на метр, не везут туда мебель с помоек, не одеваются туда в рваные лохмотья. Однако думаю мы тратим на свой дремучий колхоз в говне больше денег в разы чем они: чтобы к этому говну воду провести, надо потратить от 60 кусков, и то может быть что-то будет работать, гарантий нет. Чтобы провести нормальную дорогу - ещё столько же, а то и больше, и что в итоге мы имеем: выкинутые деньги в говно и отдых в говне. проще загранку уезжать каждые два месяца в пятизвёздночный отель, а не строить что-то более менее достойное на родине чтобы потом сидеть там с волыной и отстреливать гопников и форточников. У нас хороши деревни только для правительства - там и культура, и охрана, и всего прекрасного буржуазного - и всё за наш счёт.

Андрей Мальцев

вы читали про абрамовича? ЭТО ПОЧТИ ФИГНЯ ПРТИВ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЛИ В РОССИИ.

ТАК ВОТ, ЗЕМЛЯ В РОССИИ ПЕРЕДАЕТСЯ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
НЕ МЕШАЙТЕ. ЗЕМЛЯ В РОССИИ ПЕРЕДАЕТСЯ СЕГОДНЯ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
и ты, бедный русский придурок, к ЭТОМУ ну никакого отношения не имеешь

Юлия Смирнова

Ты уже сам ответил на свой вопрос, в Европе частное хоз-во. А в России колхозы это коллективное хозяйство, все общее но только не жёны.