Инесса Ибрагимова

Что важнее - иметь швейцарские часы или не иметь язву желудка?

Владимир Никитин

Второе.Здоровье ни за какие деньги не купишь.

Ел
Елена

выбрал бы здоровый желудок

Бекболсун Чоноев

Здоровье самое главное. нет здоровья и часам самым распрекрасным не рад будешь..

Tatyana Yugay

часы. потому что при здоровом желудке ты будешь нервничать что у тебя нет швейцарских часов и заработаешь на нервной почве язву.

Виктор Малин

Здоровье вообще на первом месте. А часы можно любые носить.

Ol
Oleg

При язве желудка часы будут нужны лишь для того, что бы время приема лекарств и посещения врачей сверять.