Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите, хочу пойти на контрактную службу в канвойный отдел в/ч3005, какие перспективы?

.Какая зарплата и что именно нужно делать в реалиях Подскажите, кто работает, пож-та.

Ек
Екатерина

Все вопросы воинской службы решаются только через военкомат. Конвойная относится к внутренним войскам, если не ошибаюсь. И никак иначе, просто так Вас никто не возьмёт. Тем более надо пройти обучение, стажировку. Правда Вы не написали про должность?

Павел Комаров

ГЕСТАПО.
Посмотрите военные фильмы и не обрекайте себя на АРЕСТ, такой же, как у заключенных.
Идите в обычную полицию.