Семён

хочю пойти на контрактную службу в рф но был судим в 2012 августа по статье 301 ч. 1

приговор 6 месецев испровительных робот с10%уплатой с зароботной платы в пользу государства. повлияет это??? отказать могут??

Алена Алена

могут и отказать, но вроде как считается что судимость погашена. а для начала пройди ВВК

Николай

Вряд ли какой-нибудь командир части захочет иметь у себя ранее судимого подчиненного, тем более ранее уже служившего в МВД.