Cr
Crux

подрался с женой, менты оштрафовали, просто беспредел какой то. когда же мы будем в свободной стране?

вчера на Крапоткинской была типа акция в поддрежку Пуси-риот,
я не учавствовал я не дурак, просто пригласил жену чтоб ее развлечь типа посмотреть,
дык когда охранники стали их разгонять, то жена стала смеяться во мол какие трусы, десять парней и журналисты впридачу а их зачморили три с половиной охранника,
я не выдержал ударил ее по морде даже не кулаком а айфоном, а она стала вопить что ее бьют, кароч менты рядом стояли скрутили меня

через 10 мин отпустили но всеравно обидно чувствую себя просто говном

An
Anastasia

тогда кода в нашей стране таких как ты не будет

Уд
Удален

Убогенькая выдумка. Займись-ка лучше изучением русского языка.

"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались,
а результат всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью
желудочно-кишечного тракта. Какая бы пища ни поступала в него - на выходе всегда ..."
С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234

Каракулин Сергей

Типа, ты герой? Жену побил, а тебя, бедненького, наказали!!!?

Александр ____

В смысле, свободная страна разрешает всех бить?

Anna Anna

А Вы сейчас пишите типа из полицейского участка.... ню-ню.

Наталья Незлобина

а не бей жену!