Сергей Демьянов

нужен срочно ответ про хну!!

У МЕНЯ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ, Я КУПИЛА ИРАНСКУЮ НАТУРАЛЬНУЮ ХНУ, НАПИСАНО ЕСЛИ ДЕРЖАТЬ ОТ 50 60 МИНУТ ТО Я СТАНУ ТЕМНО-КАШТАНОВОЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ И КАК НЕ СТАТЬ РЫЖЕЙ??

Юлия Мацнева

чтоб не стать рыжей, надо хну смешать с басмой

Снежана Сыропущенская

я хну держу очень долго 2 часа, а невеста на ночь. сейчас разновидность хна очень много, если раний вид хна то рыжей не будете

Вера Ахонина

По моему опыту-нет, рыжей не будете. Я тоже ей красила, рыжей не была, будет только оттенок.

Александр Некрасов

после покупки ИРАНСКОЙ хны, пропусти пакет через рентген.
с ирана ведь.... ну если вы понимаете о чем я говорю!