Eleonora Strelina

как смыть или перекрасить черную хну?? срочно!! помогите ((

я покрасилась три дня назад хной аашей темно коричневой, получилась ярко ярко ЧЕРНОЙ, мне ужасно не идет, я полностью отчаялас, как мне его смыть или может перекрасить, осветлить? может у кого-то уже был опыт
не пишите пожалуйста что она не смывается, и что нужно на лысо
помогите дельным советом
п. с. никогда не красьтесь черной хной это пожалуй самое ужасное что было с моими волосами
очень очень жду ответа

Эрнис Султанов

в салоне мастера могут не взяться выводить вам хну!!!, потому что результат непредсказуем!!!! дома тоже будьте аккуратны с экспериментами!!! после смывки супрой волосы могут получится и зеленого и рыжего (в лучшем случае) цвета.

Дмитрий Малюков

биологически првильно-лимоном-но станешь рыжей

Та
Татьяна

ничто хну не возьмет.... к сожалению....

Anna Liqai

Только салон, там востанавлевают цвет прежний волос !

Смирнова Вероника

иди в салон, там помогут

Наталия Давиденко

Смывка хну удаляет.