Вадим Терещенко

помогите как смыть хну а то рыжий ходить надоело

Просто Жанезия

Окрашивать волосы хим. краской после хны нельзя, хна сама постепенно смоется. Можно попробовать басму, она придает темный оттенок.

Максим Мочейко

только закрашивать

Бехзод Салибаев

Она не смывается, либо отрастить волосы, либо покрасится...

Липницкая Светлана

С предыдущими ответчиками не соглашусь. Надо ждать пока отрастут новые волосы. Я после хны пробовала краситься в тёмный рыжевато-каштанвоый, а в итоге осталась ярко-рыжей.

Марат Елемесов

В черный покрась цвет.

Кирилл Faust

Очень сложно. Я месяца три вымывала масляными масками (подогретое репейное масло на час нанести на волосы) , а потом в салоне смывку делала. Сначала как измочаленный цыпленок была, потом в русый цвет близкий к родному меня закрасили. Больше к этой, простите, хне не подходила)))