Мария Черных

Почему кошка много и надоедливо мяукает по вечерам?

Молодая кошка Курильского Бобтейла, под вечер начинает очень много мяукать, звуки раздражают, и притом по несколько раз, вроде нам сказали, что она хочет кота, мы её мазали, вроде успокоилась, но снова начала, орать мозго раздирающеми воплями. И ещё она ложится и вытягивается, и начинает урчат много-много, подскажите пожалуйста очень бесит!!!

Мы ей снова начали мазать, всё равно не перестаёт, ей кстати меньше года

Вероника Львова

Тебе что, кота для нее принести жалко? Мазать, благовониями окуривать, заклинания читать... херня все это, против природы не попрешь... Кота ей и пущай рожает, к тому же породистая, глядишь, еще и на котятах заработаешь..

Ирина Гришина

злые вы - ну зато шубу и машину не клянчит епть (

животные тоже бывают малость ТАВО, что ж её теперь за это убивать чтоле (

Irina Klimokhina

ненадо ничем мазать, стерилизуйте кошку когда течка пройдет и все
а если будете мазать то будет вот это

Надежда

кота хочет, весна скоро, ура)))))))))

Дмитрий Михальченко

Это естественное поведение кошки, которая уже готова стать мамой-кошкой. Вообщем она "гулять" хочет. Ничего не поделать, против природы не попрешь. А у нас кот ходит и орет не своим голосом и писать начинает, где не попадя, это еще хуже, поверьте!

Вера Невиль

Гуляет Ваша киса. У меня 2 кота и 2 кошки и весь этот квартет (за исключением одной - она беременная) тоже устраивает по вечерам концерт.
Ей либо кота, либо стерилизацию - что-то одно из двух.

Федор Пинков

Это собака отгуляла раз в пол-года и успокоилась, кошка будет истерить пока не получит своего. Передохнёт недельки 2-3 и опять за свое. Долго не выдержать.) ) Еще может начать метить на кровать или в другие места, чтоб запахом привлечь котов...

Роман Семененко

дайте ей кота

Александр Цельбель

стерилизация вам в помощь, если не хотите слушать эти трели периодически

Кирилл Гордеев

все очень просто, ей нужен кот, а так поорет недельку и успокоится правда не всегда надолго успокаиваются!))

Роман Доний

хочет кота !

Алексей Куликов

скажу просто, Весна стучится в ваши двери, а вместе с Весной и Любовь... а что делать.. . природа... .