Люба Пинчукова

ПОМОГИТЕ, у меня с женой интим длится, не больше пяти минут. как научиться себя сдерживать чтоб увеличить время????

как научиться себя сдерживать чтоб увеличить время

Юрий Николаев

не торопись и научись контролировать уровень напряжения: когда он возрастает, замедляйся и как бы остывай, а потом опять потихоньку нагнетай.

Елена Бабрицкая

ну если с женой 5 минут! то как ты с любовницей-то будешь? ! 5 секунд? срочно к дохтору. этому есть решения.

Алексей Шанов

Разведись с женой и приходи по выходным через чёрный ход.
Интим неописуем!

Александр

Думай во время секса о прекрасном.. .
О работе, например. Или о каких-то ещё насущных проблемах.. . О метеорите Челябинском, например :)))
В общем, о чём угодно, но не о том, какая у тебя жена клёвая, красивая, сексуальная.. .
:))))))

Впрочем, советы давать все мы горазды.. . Но лично я предпочитаю лучше быстро.. . Но не думать о работе :)))))))

Ninel Mnemonikkk

А если серьезно, почитайте восточные практики. У Мантек Чиа, например, много разных советов.

Шерали Мингтураев

Несколько раз по пять