Эн
Эндже

жена должна быть все время начеку... ни минуты расслабиться???

мужа ведь могут увести...

Татьяна

Если ты про мужа, то сделай ему на зло! Отдохни как он!

Елена Пятова

Бедная та жена... .

Ирина Лаврова

с чего это вдруг?
что за ужасы вы спрашиваете?

Алексей Котельников

если только она муха-ЧКатуха)))

Елена Коцеруба

Ну если сапером работает, то да.

Кристинка

Сжатая пружина может когда-то и сбой дать. Позвольте себе... красиво расслабляться...

Нина Гончаренко

надо его держать то на коротком поводке, то на длинном! Играть! Меняться! Давать то что он хочет! Такова психология!

Ирина Ирина & Ирина

Это от мужа зависит.

Иван Волокитин

Господи, страсти то какие)) ) Чеку когда снимать?)))

Murod Ahmedov

Ну если она замужем за телком, которого увести могут - тогда да, наверное....

Мага Загиров

моего если уведут, то я ей посочувствую)))) ) его мало кто вытерпеть сможет.