Машенька Толкачева

Как расслабить свой мозг, хотя бы на время?

мысли постоянно лезут в мою голову, я могу представить себя кем угодно, рисую в своем мозге разнообразные картины, разговариваю мысленно с соседями, че за нахуй, ужемесяц такое, бухал вмазывался, курил, ничего не помогает уже заебло, порой доходит до того, что пытаюсь перезать себе артерии на глотке, хз в чем дело?

Самат

выпей

Sahib Abidov91

отсыпь чуток

Просто Лёлечка

у вас стресс по научному. о чем то переживаете и душа болит хотя вы не хотите в этом признаваться. обычно верующие люди идут в церковь или мечеть, по мне лучше сходит на могилы к своим близким поговорить с ними и все проходит.