Оленька Понасенкова

как настроить свой мозг если порожение

все началось когда я попробовал нюхать Бензин и выпил энергетик. Меня так перло потом я пошел домой играл в комп как вдруг чувство что я задыхаюсь страх !
Вызвал скорую мне прочистели желудок! вроде на утро все хорошо прошло 2 недели как меня друг позвал на день рождения я выпил у него на днюхе 5 рюмок водки мне стало хренова я начал плакать по пьяне приешел домой проспался! на следушие утро стал задыхаться вызвал скорую забрали в больницу щас чувство что я ДУрак хотя прошло 9 месяцев что э это бывает такие заскоки что ели отхожу!

Анастасия Соколова

такой мозг уже не настроишь. а если будешь энергетики да водку пить и дрянь всякую нюхать, последние извилины потеряешь