Александра Черникова

как расслабить мозг и начать трезво мыслить, без медитации ?

Ир
Ирина

перестать грузиться подобной хернёй в первую очередь...

Рита Торосян

винпацитин 1т ценерезин 1т

Людмила Ковалева

Медитация как раз возникает при полном расслаблении мозга. И это очень полезное состояние, которое помогает ему отдохнуть, а потом уже трезво мыслить. Выспитесь как следует.

Бек Хамирзаев

Выспаться и Выпить сладкого чайку.

Эдуард

Есть такое средство!
1. ВОДА!!!! Пить днем много воды - 30 мл на 1 кг веса Это очистит от токсинов и тело и ум!
2. Пить на ночь от пол-стакана до стакана подогреого и чуть подслащенного молока. Можно добавлять специи - мускатный орех, фенхель и кардамон. Если утром язык бклый - дозу уменьшить.
3. Ложиться спать желательно в 22-00 вставать в 5-00.
4. Не тепреть, когда хочется в туалет!
5 Следить за осанкой
6 не кушать лук, чеснок, хрен, хмель, кофе, я уже не говорю о мясе рыбе яйцах - это непременное условие..