Vashington

Как контролировать себя, когда мозг перестаёт трезво думать?

Алексей Обутов

Я за бутылкой)))

Nootsall Murzabekov

спать, Диночка, нужно ..мозг должен отдыхать ..слишком много инфы не успевает очищать файлы )

Евгений

Утро, вечера мудрее..

Анастасия Понявина

Йес! Сработало!

Александр

Помощи попросить)

Лёха

автопилот врубай ...)

Михаил Скороходов

Самый момент заняться сексом, что бы не натворить ничего похуже)

Илья Кутепов

Чем чище душа, тем правильнее работает разум.

Ден Дениска

Пустырника выпить перед тем, как думаешь, что будешь нервничать. Стоит копейки, но поможет успокоится до того уровня, когда мозги начинают немного работать )

Алексей Карташов

Взять паузу, а потом, успокоившись, проанализировать ситуацию.