Любовь Побат

Что происходит когда вы перестаёте позволять другим людям или событиям контролировать ваши эмоции?

Юлия Лапикова

успокоение и нетребовательность

Галина Ганьшина

Очень часто те люди, которые привыкли пользоваться вашией жизнью и эмоциями... тут же начинают упрекать вас во всех грехах... Если не остережетесь, так и останетесь в плену у чужих...

Виктория Бирюкова

свои эмоции я контролирую сама, другие тут не во власти

Екатерина Храстовская

Вы, просто, становитесь самодостаточным человеком... личностью...

Михаил Медведев

Я вообще не позволяю никому контролировать себя, тем более свои эмоции.