Гена Пролит

Прикольнулся над другом...

Короче, когда мы собрались своей компанией у нашего друга (нам по шестнадцать лет) , мы начали отмечать его день рождения! И когда мы всё что смогли сожрали, я начал искать в нашем пакете, что нибудь попить и нашёл Крабовое мясо (на подобие крабовых палочек) ! Я есть не хотел, а у нас их было две пачки и я решил сделать подарок другу! Пока все доедали оливье, я распечатал крабовое мясо и положил другу под кровать! Посадка кровати очень низкая и достать их можно лишь передвинув кровать! Внимание вопрос: когда в его комнате будет пахнуть просроченными крабовыми палочками?
P.S Дело было 14 февраля 2013 года.

Ай
Айнура

Я такой херней промышлял классе во втором, подкладывая яйца в которых иголочкой сделана дырка внутрь отопительной батареи.

Внимание вопрос: Когда самолет упадет на землю, если его начальная скорость во время падения 300 км/ч, высота полета 4 км, угол наклона к земле 5 градусов, а вес 15 тонн? Сопротивлением воздуха и зависимостью ускорения свободного падения от высоты пренебречь.

Ве
Вера

всё больше убеждаюся-детки деградируют.. даже придумать толком ума не хватает...