Клара Мамашева

купил фотик никон s8200,после 6-7 фото пропадает резкость. последующие фотографии "мутные". в чем может быть причина?

Наталья Силаева

да в чём угодно.. . от неправельных настроек камеры на фокусировку и неправельной эксплуатации в силу того не прочитали инструкцию.. до банальной тех. неисправности... а т. к Никон всем своим российским пользователям, купивших камеры для России, даёт 2 года фирменной гарантии в своих дилерских сервисах., всё легко почините. если конечно надо будет..)