Ася Дмитроченко

Все щас фотографами заделались, где купят дорогой фотик и он сам делает хорошие снимки?))

Щас с более менее приличным фотиком да с хорошими настройками ток на кнопку жми будут шедевры) ) А вот дать вам в руки фотик за 2.000 руб, а то и телефон, я бы посмотрел что-бы вы там на фоткали) ) фотографы блин) ) стыдно должно быть товарищи))

Саня Sav

... выбор сюжета, параметров экспозиции, точки и момента сьёмки зависит не от камеры, а как раз - от таланта, опыта, ума фотографа - этого не купить ни за какие деньги.

Руслан

А вы разве не знали, что у дорогих фотиков есть кнопка "ШЕДЕВР" ?

Zh
Zhenek

чего так ...курс молодого бойца пройден на Вилия авто смена 8,зенит ттл и как сказал Высоцкий--- первый срок отбывал я в утробе - ничего там хорошего нет...

Иван Марков

Вот именно . Понакупят дорогих зеркалок, а фотографируют в автоматическом режиме как обыкновенной мыльницей .

Soval Lngro

Не всегда, некоторым не хватает ещё кой-чего https://www.youtube.com/watch?v=0-vEUEVjvtQ&list=PLEC385A86778E84B0&index=55

Марина

Чего-то шедевров не очень то и видать, не смотря на огромное количество замечательных фотокамер. Значит дело не в камерах.