Алишер Носиров

А если руки кривые, да еще и растут из Ж, поможет ли хороший фотоаппарат делать снимки лучше?

Наталья Пахомова

от хорошей кастрюли, борщ вкуснее не становится!

Tatyana M

Вне всяких сомнений! Иначе этот фатапарат перестал бы быть хорошим.
То (англ. - прим. автора) Яночка Седова снизу - Если кастрюлю оборудовать как хороший фатапарат: анализатором уровня солености и перчености приготавливаемого блюда, элементом управления огнем, автоматикой режима приготовления разных блюд (супов там, борщей и т. д.) , измельчителем ингридиентов на подготовительной стадии приготовления и прочими наворотами на уровне профессиональных зеркальных фотиков то не имеет никакого значения уровень подготовки повара. Засыпал в такую кастрюлю всякую фигню и продолжай зависать в Ответах Фото Видео! Мечта а не кастрюля. Даже если бы стоили такие кастрюли как зеркальный фотик 500-1500 евро то раскупали бы их только в лет. Блин, да нахрен нам тогда бабы нужны бы были?

Ел
Елена

НИ КАПИЛИ НЕ ПОМОЖЕТ! Это исправит только операция=)

Александр

Да с режимом стабилзации изображения и автофокусом

Пл
Плохой

Что значит сделать лучше. Однозначно снимки будут лучше, по разрешению, цветопередаче. А вот остальное от рук и глаза зависит.

Дария Хакбердиева

Нет, не поможет. Даже наоборот.
Снимает не фотоаппарат, а фотограф!

Fe
Fedya

если руки золотые, какая разница, откуда они растут?)