Александр Черевков

Как научиться делать хорошие портретные снимки самой себя?!

Жа
Жанна

Сфоткать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать (в периоде в общем) и выбосить в корзину

Рустам Мирзоев

Сфоткать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать, посмотреть, доработать (в периоде в общем)

Рома

вот для этого и существуют фотошколы

строй http://www.youtube.com/watch?v=A5cdBVxZduk

Николай Носков

Тут руки играют большую роль.. . Они должны быть твердыми.. . и длинными.. . Очень длинными.. . Штоб морда-лица не исказилась...

Кандрюкова Татьяна

Камеру с дистанционным управлением на штатив. Освещение соответствующее и пробовать.
Занятно и практика будет.

Ан
Антон

Геморрой это редкий. Мне как-то срочно понадобилось фото на удостоверение, в фотосервис ходить было некогда. Организовал белый фон, для фокусировки выставил швабру. Освещение - внешняя пыха в потолок. Фотоаппарат на штатив. Автоспуск, фокус по швабре. Пока пикает - швабру убираю, сажусь вместо неё. Фотография получилась, на пропуск - пойдёт. А вот художественности - ну никакой! :-((((

Владимир Окунев

Попросить кого нибудь из друзей или знакомых сфотографировать вас.

Andry Yakovlev

Научитесь - дайте знать. Я за 25 лет так и не научился.

Ринат Нурбаев

Серебрякова себе на этом имя сделала: