Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В режиме брекетинга автоэкспозиции фотик должен автоматически делать три снимка? Или как?

У меня в трех режимах делает только одно фото. Может че не понимаю?

В режиме "С" устанавливаю разные величины сдвига (их у меня 3), но фоткает только один раз. Фоткаю со вспышкой. Если он один раз фоткает зачем они мне нжны эти настройки "шаги EV для БР. АЭ"?

Лиля Абдулина

ВЫ не так поняли. Просто следующие два кадра сделанные вами будут с разными значениями поправки экспозиции. НАдо самому три раза подряд нажимать. Хрень это, отключайте нафиг.

Gevorg Azatyan

Зависит от фотика, а вообще посмотри в меню - там еще величину сдвига надо установить.. .
В автоматических режимах работать не будет...

Николай Микешин

Должен, что то Вы не так делаете. Может кнопочку рано отпускаете. При брекетенге надо кнопочку нажать и не отпускать пока фотеГ не сделает три кадра. У меня при брекетенге пять снимков. Держу кнопочку до последнего снимка.