О.
Оксана ...

Подскажите комедии 2012-13 про студентов или школу (желательно амереканские фильмы)

Ок
Оксана

Пирожки американские лучше пересмотри: ) Лучше них ещё не придумали!

Танюшка

проект X

Zoka Mister

агент под прикрытием

Анна Симонова

"Мачо и ботан" "Совершенно безумный и очень хаотичный. Но это одна из самых смешных голливудских комедий о старшеклассниках, что выходила за долгие годы» , Так сказал-Олли Ричардс, я полностью с ним согласен.