Ольга Ефимова

Почему я пошел устраиваться на работу, а мне сказали-"нам надо других кандидатов еще посмотреть, на след. неделе позвоним"?

Сергей Чернышов

– А вопрос-то в чём?
«Почему они такие гады?» ?
Или почему Вы туда пошли?
(...Вы пошли, а Вам сказали... )
Вы даже не дали намёка на то, о чём хотели спросить.
Если «они» не позвонят,
то вовсе не из-за того, что им «надо других кандидатов ещё посмотреть» ,
и даже не из-за того, что они таким образом Вам отказали по каким-то непонятным причинам,
а, скорее всего, из-за Вашего косноязычия.
Если Вы общались с ними подобным же образом,
то, вероятно, их просто не устроила ваша речь.
Есть много справочных материалов на темы «как устраиваться на работу» ,
«как проходить собеседование» и т. д. .
Если бы Вы в своём вопросе упомянули о характере работы,
которую желаете получить,
то это, конечно, позволило бы дать Вам несколько конкретных советов.. .
Вы этого не сделали, – и, пожалуй, даже к лучшему.
Потому что если Вы САМИ
найдёте в поисковике ответы на интересующие Вас вопросы,
то Вам с большей вероятностью удастся найти и достойную работу.
Во всяком случае,
УДАЧИ.

Принцесса Ночь

не жди звонка.... следущий вариант пробуй.

Ти
Тимур

эта фраза-полный облом! надежды нет

Makhach Varaev

Видимо вы им не понравились, но если другие кандидаты будут еще хуже, то они вас возьмут.

Марина Аникина

Ну потому что так оно и есть, только хрен тебе позвонят если кого подходящее найдут, и скорее всего так и будет

Денис Калистратов

Это так они культурно отказывают.

Бахтиёр Бакоев

это означает, что там вы работать вряд ли будете.

Дима Батлер

"Мы вам позвоним" - сейчас везде так принято отказывать.

Александр Гурин

Потому что им надо еще других кандидатов посмотреть

Анастасия Бердникова.

Пантуются, что бы меньше платить..

Вова Ходяков

Скорее всего это значит, что не позвонят. Но не исключено, что лучше никого не найдут, и вспомнят о вас. Не ждите у моря погоды, ищите работу, может быть, найдете лучше.

Лариса Калмыкова

Значит на 90% не позвонят.

Юлия

Когда-то меня взяли на место, которое было вакантным полгода.
А потом я стала кадровиком и убедилась сама, что когда есть выбор - принимать первого встречного глупо.
Напоминайте о себе, звоните.. .
И продолжайте поиски, не сидите в ожидании алых парусов.

Татьяна Иванова

Морочат голову. Продолжайте искать работу, не теряйте времени даром. Позвонят-пойдете. Не позвонят-и не надо. Может, Вы что-то еще лучше найдете за это время. Не только на этом месте клин сошелся, есть и другие.

Лена Рыбакова

это "вежливый" отказ
почитай чо нить про управление персоналом