Natali Notka

Подскажите пожалуйста, программы для печати плакатов только не RonyaSoft Poster Printer

RonyaSoft Poster Printer даже при вводе регистрационного ключа, при печати изображения выдает свои символы и надпись на все изображение

Альбина Мещанская

PrintPic. Программа для печати плакатов

RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров.

Posteriza программа для создания и печати постеров и плакатов. Утилита Posteriza позволяет экспортировать созданные плакаты в JPG формат и распечатывать их (работает практически со всеми современными принтерами) . К изображению может быть добавлена рамка, в программе присутствует 8 видов рамок.

Марго

Posterize