Ал
Алексей

сайт на яндекс-народ===ответте на вопрос... насколько серьёзно иметь там сайт,

может бросите ссылку что бы посмотреть как там сайты выглядят

Артур Исаков

там одно удобство- , завести аккаунт, а потом по ftp заливать сайт, сделанный дома локально.

Юля Паклина

как сделаешь, так и выглядят, все возможности для этого есть. А удаляют и закрывают когда рейтинг нулевой.

Ок
Оксана

не серьезно

Дарья Грачева

Будешь крут, как поросячий хвост .