Александр Изгаршев

Например, мама MSI G41. проц 3570k . видюха 680. если соединить маму и гп по HDMI, прибавит ли некую мощность от проца?

видеочипа.

То
Толеген

я так понял ты хочешь использовать интеловкую встроенную графику и инвидия дискретную в сли режиме? нет такое невозможно ))

Алексей Немов

Спасибо, поржал.

Леонид Горюнов

Попробуй - результат нам расскажешь ! 🙂

Екатерина Шалашова

например машина электродвигатель кондиционер, если соединить кондиционер и электродвигатель это прибавит мощности машине?

Маргорита Вайнер

не знаю как на этом чипсете но на z77 можно соеденить встроеную груф и видео карту в некоторых играх прибавляет фпс в некоторых убовляет и тормозит.. . и не для всех игр эта фишка работает. . там профили над выбирать в специальной програмке.. но если видяха слабая мош поможет