Ан
Анвар

Какой примерно будет fps в Batll- e 3? при таком маме проце и видюхе. и памяти. MSI Z77A-G43 LGA 1155,NTEL Core i5 3570K,

Какой примерно будет fps в Batll- e 3? при таком маме проце и видюхе. и памяти.
MSI Z77A-G43 LGA 1155,
NTEL Core i5 3570K,
PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7970,
SAMSUNG DDR3- 4Гб, 1333, DIMM, OEM x 2

Инна Зудина

60+ будет на ультра, но будет кое-где падать до 40. Radeon в BF3 не очень.

Лариса Феофилова

Такое впечатление, что у вас игры идут через одну ! :):):) Да у меня на старой корке до сих пор все игры бегают прыгают и летают! И Баттла без проблем идет, вчера спяших собак поставил - прекрасно идут! Или компами хвастаете ? 🙂

Саша Сорока

проекты: батла и кризис - явно НЕ под амд карты 🙂