Юля

Как безопасно уменьшить подчистить диск C? 50 гиговый диск и заполнен на почти на 44 гига

Кристина Закоян

50 гигов на системный диск - по нынешним временам это очень мало

Евгений

безопасно, качаешь вин7 вин8 на двд рв записываешь или флешку загружаешься с нее устанавливаешь форматишь нафиг все

Николай

Удали программы, которыми не пользуешься . Перекинь фото и видео на другой диск ...

Наталья Мардиева

Запиши на болванки всё нужное. Выдели на систему 20 Гб переустанови с форматированием.

Екатерина Воронина

В проводнике правой кнопкой на диск С - Свойства- Очистка диска-Очистить системные файлы- Дополнительно- Восстановление системы и теневой копирование ...Очистить
Кроме того можно для очистки диска использовать и программы типа Auslogics BoostSpeed, но чтобы было "безопасно" нужно смотреть и представлять что удаляет программа. Временных файлов обычно много скапливается в папке Temp
Users/(user name)/AppData/Local/Temp ну и на точки восстановления большой объем диска используется. Остальное незначительное место занимает