Андрей Земсков

Я удалила нечаянно то ли драйвер на микрофон, то ли настройки. Помогите, пожалуйста вернуть!!)))

Василий Будрик-Былинский

надо узнать как называется микрафон чтобы найдти для него драйвер )

Ан
Анастасия

диспетчер устройств найди звуковые устройства самое верхнее у-во это . твоё , правой кнопкой кликни обновить с указанного места ( в ручную ) , там откроются дрова самый нижний это последний по дате установки . выдили его нажми далее установится драйвер, кликай готова и перезагрузи ос