Алексей Левин

РЕБЯЯЯТАА! Помогите!! ! Пожалуйста что делать?!

Я прошел классический режим в dead space 3 получил перчатку, но я играю в других режимах и её нету! Когда нажимаю выбор главы в классике то перчатка есть, делаю новую игру + и её нету!
Что делать? В каком режиме мне играть чтоб была? классический уже надоел да и пушки там стандартные и изменять их нельзя.

Ириша Triniti

К сожалению пока что только в классическом, так как игра еще довольно сырая