N*
Natali *

девушки я третий месяц принимаю ОК, но пью их хаотично из разных упаковок, соблюдая только написаные дни,

одна пачка дома, другая в сумке ( иногда дома сутра забываю выпить) другую пью когда на даче
это нормально или надо пить строго из одной упаковке по стрелочкам?

Руслан

Если это разные пачки одного монофазного препарата, то пофиг, можно из разных.

Людочка Гончаренко

ты пьешь абортивные яды

Танюшка Лукина

если один и тот же препарат, то можно. Главное пить каждый день и не больше и не меньше чем положено. И в одно и то же время- это касается монофазных. В остальных случаях легко запутаться. Да и в этом легко- как ты 21 день отсчитываешь? по календарю? А нельзя пачку в сумке всегда носить пить из нее и дома и в других местах?