Дашута Косенкова

помогите пожалуйста ( прыщи на лице (((

мне 17 лет. вот уже 3,5 года мне исчерпают силы эти прыщи.... был у дерматолога.... дал анализи и нащли какой-то паразит (думаю это демодекс).... мне назначили разные крема, таблетки (трихопол и метронидазол) , растфоры.... очень жаль что доктор был заинтересован только деньгам.... заметил что ничего не происходило... никакие улучшения... и взялся за мое лицо сам!! ! одно время использовал деготь чистый... потом серу и бензилбензоат... мазь ям.... никаких улучшений (((( может проблема изнутри???? Как избавиться от них?? ? буду очень признателен... .
пытаюсь хорошо... не курю.. не пью
правда в последнее время у меня как то желудок болит... .
сейчас пользуюсь мылом дегтярным

Ми
Михаил

сами пройдут у меня такая же проблема пару лет назад была, сейчас всё збс, подростковый переходный возраст так действует, но оу всех он в разное время заканчивается, ею если у меня в 18 всё прошло, то это не значит, что у вас так же будет

Виолетта Молодцова

Попробуй не есть мясо, рыбу и яйца в течении какого-то длительного времени. Все это очень плохо переваривается, токсины выходят наружу в виде прыщей. А также сладкое. И еще несвежую пищу не кушай. То же самое. Если 4 часа постоит - уже несвежая. Чтобы желудок не болел, кушай поменьше острого и кислого. А кушай молочное что-то, то, что тебе подходит, потому что оно обволакивает. На ночь тоже если кушаешь, пища не переваривается и токсины опять же выходят в таком виде. Основной прием пищи должен быть между 11 и 14 часами днем. Постепенно твой организм очистится и прыщи пройдут. Но это займет около полугода минимум.
Удачи!
Если что, почитай аюрведу, или послушай Торсунова про режим дня.

Сашуля Верецоца

Действительно проблема начинается из внутри и когда организм сам не справляется то сигнализирует о проблеме наружу. Есть известный во всем мире натуральный антибиотик Кора Муравьиного дерева, на ряду с другими не менее важными препаратами дает потрясающий результат. Свяжись по Skype: krasota.angelika
mail: krasota.angelika@mail.ru