Рустам Багаев

врач назначил ребенку супракс, даем уже 5 дней, улучшения нет. Производитель - саудовская аравия... смущает.

Дмитрий Осипов

да было бы глупо если бы не смущало, это типа глюконат кальция в савдепии мел, но денег (немножко) но стоит))))

Ольга Голицына

Ты бы ещё из Чечни купила.... С надписью Аллах Акбар

Лера

А вы лучше эретромицин попейте помойму он лучше

Анна Соколова

меня ничего не смущает... много препаратов с других стран (Германия, Франция, Швейцария и т. д.)... это всё нормально. Ну да ладно, речь теперь не в этом, а в том, что если не помогает антибиотик в течении 3-5-ти дней, то его меняют на другой. Значит те бактерии, которые вызвали у ребенка болезнь, не воспринимают данный антибиотик. Нужно обязательно обратиться вновь к врачу, чтобы вам поменял антибиотик.
Ну, самое главное вы не написали - ваш диагноз. Может мононуклеоз - который не лечится антибиотиками, а болеют чуть ли не месяц.