Игорь Татаринцев

россия это многонациональное государство-то есть оно для всех кто хочет в нем жить?

почему тогда многие россияне исходят на говно при виде приезжих кавказцев таджиков хохлов или китайцев и начинают устраивать межнациональную рознь? а после то го как им наваляют бегут жаловаться мол россия для русских итд

Венера Палашкина

нет для тех кто хочет друг друга понимать

Наталья М

Для Россиян всех остальных по боку