Екатерина Николаева

а выв детстве пластилиновых солдатиков в железных касках в микроволновку не засовывали?

попробуйте сейчас... прикольно

Оляля Bd.d/s

нет. в детстве не было микроволновок, по крайней мере у меня

Дмитрий

в моем детстве небыло микроволновок

Кристюша

тогда микроволновок и в помине не было.

Александр Джамалов

Тогда микроволновок не было

Артур Давлетшин

....в моем детстве даже пластилин был редкостью.... а микроволновок и в помине не было...

Иришка Татарникова

тогда даже не знали, что они будут.

Дима Задиран

увстречное мероприятие а чево делать там солдатикам если духовка не работает

Дмитрий Максимов

В нашем детстве игрушки были хорошие, отечественные. Это вы в говно китайское играли и играете, потому всё в микроволновки пытаетесь засунуть!