Юлия Фёдорова

почему, когда людям нужна помощь, осколок вытащить от метеорита, после взрыва корчатся, их снимают на камеру в это время

почему не могут помочь людям? все как клоуны в любой ситуации вытаскивают телефоны и начинают снимать

Кристина Александрова

Осколок от метеорита вытаскивать? :DDDD ХАХахахаххах

Инга Данилова

если это твжурналисты-то это их работа. мне интересно другое-кому приятно потом такое смотреть

Мо
Мохнатик

Что бы в Ютуб выложить и получить просмотры, лайки и комменты.

Та
Татьяна

Осколки стекла вытаскивали. да еще неизвестно, какие микробы этот метеоритик принес

Анна Горшкова

патаму что ани дыбылы -они же патом это в нет выкинут типа они шустрые
вопче ты права -замечал -что люди стоят и снимают раненых в ту пору когда каждая секунда на учёте -это целая тема для дисертации !

Ната Графичева

Ты бы стала их лечить? Люди же не врачи, а для журналистов это и вовсе работа.

Дмитрий Чиховский

Несчасть пиршество для журналюг

Ольга

Не торопись-скоро все поймешь

Dimka Zima

Научили быть наблюдателями через экран телефона. Так менее страшно