Ангел Ангелочек

А почему на разных видео по челябинскому метеориту разные даты и разное время? Есть даже 31.12.2012г

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Дата на камерах не настроена....

Ks

очень просто. я на своей видеокамере к примеру последний раз точное время и дату года 3 назад устанавливал.

Свет Александровна

жаль что не 21 .12 .12 - а то бы поверили

Ди
Дина

Кто-то вспомнил старый американский фильм "Козерог 1"

Танечка Макушина

А это на мобильниках владельцы не следят за настройкой календаря. У меня такой сбой был из-за замены аккумулятора. Вставил новый и забыл настроить.. . Потом сам же удивлялся несовпадению того, что в памяти, с тем, что на фото (с мобильника)

Ол
Ольга

Да лень народу дату выстанавливать

Евгений

Странно, но факт - у Навального хорошие видео

Катюша

инопланетяне все склеротики. забывают даты исправить )))