Юрий Арсеньев

Хочу купить форму блогвардейцев, подскажите пожалуйста сайт какой нибудь. Ну вообщем всё что знаете. Заранее спасибо

Анастасия Айрон

Обычная русская форма времён Первой мировой войны сойдёт.

Екатерина Иванова

вряд ли в готовом виде что-то есть. Обычно шьется на заказ, спросите на сайтах реконструкторов, может дадут ссылку на хорошего мастера.

Kapral Zadnica

А почему вдруг ты решил купить именно такую форму?

Александр Некрасов

К счастью, это всё ейчас клоунада, из настоящих мы давно уже чучела сделали, а нынешним бодливым коровам роов не дано уже. ЗЫ. Посмотрите вот здесь: www.belrussia.ru

Ол
Ольга

на сайтах такую форму ни кто тебе шить не будет, а если реально хочешь, то поездий по "блошиным рынкам" в выходные.. . там есть умельцы с хорошей фурнитурой...

Сергей Боханов

тебе надо за этим во Францию-страну белой эмиграции -там все распишут как надо.