Оксана Самойлова

04.2012г РТИ провела плановую проверку моего АТП, а 02.2013г. хочет првести плановую проверку ГАИ, законно ли это?

Эльмира Баева

По Закону, проверка государственными контролирующими органами должна проводится не чаще, чем 1 раз в 3 года.. . Но, на всякий случай, посмотрите ФЗ "О защите прав физических и юридических лиц при проверке их государственными контролирующими органами" от 2003 года...