Н&
Надежда &&&&&&&

Как уволить обнаглевшую работницу если весь коллектив не хочет с ней работать, подписали докладную все, по закону.

Сергей Серов

Приведу пример из личного опыта. Я была начальницей небольшой группы сотрудников. Коллектив был исключительно женский. И вот мне дали новую молодую сотрудницу. До ее прихода обстановка у нас была совершенно нормальная - дружеская, рабочая. Она стала склочничать, вносить раздор. И мои девочки стали просить, чтобы я избавилась от нее. А как? Я стала контролировать ее работу по всем возможным пунктам. Я не требовала ничего лишнего, но как оказалось, выполнять работу строго в соответствии с трудовым кодексом не каждый выдержит. И она САМА ушла!

Анна Расулова

Можно было бы дать вам 1000 и 1 совет, при помощи которых вы бы могли избавиться от этого работника уже завтра. Но где гарантия, что этого работника не сделали изгоем по вашему личному желанию на основании вашей личной неприязни? Кроме того, был такой случай, когда на производстве только один контролёр выполнял добросовестно контроль качества выпускаемой продукции, что не нравилось всем остальным контролёрам и их начальнику. Вы бы привели пару примеров наглости этой работницы, а потом спрашивали, как её добить. Может быть она единственный порядочный человек среди вас ?

Юлия Колесникова

Сначала выпустить пару-тройку приказов о наказании: опоздания, невыполнение плана (задания) , нарушение правил ТБ и т. д. И только после этого за неоднократные.. . А ещё лучше - напоить и составить акт о появлении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Ирина Алексеева

До 3-его ее промаха.

Александра Яковлева

Много способов. Сделайте выговоры за опоздания, за не выполнение поручений начальства, за отсутствие на рабочем месте, например обедать ходит дольше чем положено и т. д. и т. п.
Раз она обнаглевшая, то точно скорее всего не выполняет все поручения начальства. Три выговора и человек еще и со статьей вылетит. Много способов можно придумать, это я так на скорую руку накидал.

Станислав Егоров

знакомая история, никак

Альбина Латтарова

Подставить.. . больше никак

Альбина Мухаметшина

по статье, в несоответствии с занимаемой должности или после 3 выговоров, хотя это можно сделать только, если она не выполняет свою работу. если она просто всех достала, избавитьс от нее будет сложно. у меня на работе есть такой персонаж- его называют мусорной крысой, но работу делает и сидит...

Vlintin

Прислушайтесь к совету Виктории! Самый лучший способ! Но если этот номер не пройдет ( будет все выполнять) , тогда, увы, по инициативе работодателя уволить можно, но сложно: каждый пункт ст. 81 ТК РФ надо подтвердить документально.