Ольга Егорова

можно ли подключится к домашнему телефону без ведома хозяив и оператора?

у меня пришол щет за телефон на 56 000 и якобы с моего телефона звонили в секс по телефону

Илья Кожанов

да, взломав сеть)

Markiza Angelov

легко! две иголки в кабель.. .
только скорее всего, кто то из своих развлекался)) . Подросло, туловище )))

Анна Берне

можно, вызови пусть проверят

На
Наталья

очень легко можно подключиться. когда-то, в юности, так подключалась к соседям по площадке, просто в щитке вставляла штекер от телефона в тел. ячейку и звонила по межгороду.

Алёнка

Запросто. У вас где стоит телефонная коробка? Если на лестничной площадке, то это дело техники.