Лысый Дядька

А вы тоже расстроились узнав что второй метеорит прошол мимо земли и не уипал?((((

Нина Москвина

Я расстроилась, что не на Дом 2.

Алексей Никуля

Я НЕ ТОЛЬКО РАСТРОИЛСЯ! Я СКОРБЛЮ ТАК ОХОТО БЫЛО ЭТО ЧУДО УВИДЕТЬ ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД!!! @

Жаннулька Анисимова

если бы он 21 декабря упал, ты бы таких глупых вопросов не задавал, а штаны вытряхивал

Мурад Мамедов

нет, а вам что жить надоело, что вы так хотели чтоб он упал на нас? по моему одного метеорита хватило

Лёха Петров

боже, заклипали этими метеоритами сегодня.
больше не о чем поговорить?

Ир
Ирина

а кто видел вообще как оно пролетало???

Анастасия Соболева

Ага... очередной конец света накрылся... вот и верь после этого учёным...

Марина Петракова

Ты больной? Радоваться нужно, что человечество минула сия участь.