To
Tosha

Как вы относитесь тем, кто худеет имея почти нормальный вес? ну там 2-3 кило лишние?

Считаете, что они ерундой занимаются?

Евгений Кудряшов

С большим уважением, чем к тем, кто имея лишние 20-30 кг, говорят, что хорошего человека должно быть много.

Зверева Елена

я к ним отношусь

Хочу Секса .......

Мне нравятся люди, которые всегда следят за собой и за своим весом)))

Кристина

Очень хорошо. такие люди нам нужны :)))))

Сергей Гукин

Наверное они просто держат контроль над весом. Потмоу что ожирение так и начинается с 2-3.. 5-6.. и т. д. килограмм.

Анна Броскина

ерундой занимаются те, у кого нет лишних кг (скорее даже недобор) , а они всё равно худеют.

Мария Смусенко

Нет, я сама такая же. Хочу килограмма на три похудеть. Ведь очень раздражает, когда такая, в принципе, мелочь все время портит настроение.

Ксю Ксю

да нормально.... просто имея 2-3 кило лишние. мржно набрать ещё...увы проверенно

Кошк@ Рёв@

Психологическая зависимость.. . сама такое испытывала - портится настроение, если вес не снизился хотя бы на 100 г, хотя нормальный вес давно достигнут...

Анна Туралина

А как к ним можно относиться?! ! Пусть худеют. Это всё равно что сказать, что ерундой занимаются те, кто лечится от лёгкого недомагания, ведь есть те, кто болеет раком.

Дмитрий Елаков

каждый сходит сума по своему!

Толян

Я так каждый раз после туалета худею.

Дмитрий Губанов

С 2-3 начинаеться20-30.

Катя Katena

это их личное дело

Евгений

я сама такой ерундой занимаюсь.. . а ясейчас вешу то 39 кило не ржите при моем маленкьокм росте и легких костях я НОРМАЛЬНОвыгляжу, нос тоит мне набрать 2 кг - все капейц это именно на пузе и боках нет бы в мои дохлые ляжки.. . вот я и стараюсь ща себя ограничить чуток ибо с Европы я приехала я прмя кабан в талии

Nastena

хорошо
им легче всего и сбросить

Ви

это маразм. Некоторые мои одноклассницы говорят, что на диету сесть собираются, но при этом выглядят потрясающе. Глупышки (

Елена ***

Да, я считаю, что они занимаются ерундой.

Юлия Кравцова

Всегда, сколько себя помню, именно к таким я и относилась. Легче худеть на 2-3 кг, чем на 20.

Юлия Гусева

Ровно.
Меня это вообще не волнует.
Лишь бы они мне мозг не выносили по этому поводу)

Сан Саныч

Считаю, что такие люди молодцы. Легче сбросить 2-3 кг, чем потом бороться с десятью.