Алексей Солопов

прошу вас подскажите.

как мне быть, я хочу с дочкой видиться а моя гражданская жена увезла мою дочь от меня и не даёт мне видиться а я узнал что она с моим другом встречается которого я знаю давно.. это очень подло в том и дело что я её ни чем не обидел и зачем так поступать не пойму. я всё понимаю полюбила другого фиг с ним что моего друга. ну а дочка, она же моя кроха, я её люблю зачем запрещать не пойму? и сейчас она мне войну устроила на контакт не хочет выходить, дочь скрывает. всех подкупает и адвоката тоже подкупила. а мне просто нужно установить порядок общения. отсудить, дочь я и не собираюсь того что все на её староне будут. дочь на меня записана, и есть днк анализ.

Татьяна Корягина

Ну даже Вы, мудростью не избалованный, сделали анализ ДНК - неужели вы думаете, что можно купить адвоката (в Вашем случае = юриста) , и не знаете, что делать дальше?

Михаил Беляков

Обратитесь в суд с иском об установлении времени общения с дочерью