Виктория Тырса

Надоели 4х дверные вагины на колесах, хочу взять американца. Что лучше Додж Форд Шеви или Кадилак

Что лучше Додж Форд Шеви или Калдилак

Дмитрий Василенко

когда действительно есть деньги именно на такие авто, что на фото., то на ответах уж точно не спрашивают что купить)))

Анна Манжос

Ездий дальше на вагине, такой тачки как у тебя точно ни у кого больше нет! Только мой её почаще!:))))))))))))))

Мария Уткина

САДИЛАС покупай, он безопаснее вульвы...

Елена Котрухова

"правописание" товарища лишило меня дара речи. подумала: как? ! уже на колёсах??!! да ещё с 4мя дверьми???!