Павел Сатин

Что лучше взять ?? Калина хачбэк или шеви нива? ? посоветуйте пжл!

посоветуйте, что лучше взять.

Не могу определиться, хочу калину хачбэк старую (всмысле не фейслифт) или же шеви ниву.

Нужны реальные отзывы людей которые ездили на этих а/м, все плюсы и минусы их, цены на запчасти, потребление бензина и т. д. и т. п.

Сам я из города обычного Тольятти) ) за город редко выезжаю, понтами слюнявыми не страдаю в стиле на скорость погонять.

Вот разрываюсь между калиной и шеви нива ((

Илья Климов

Калина или нива калина или нива.... ПОРШЕ

Sweet Kitty

если в говнище лезть не надо - тогда Калина. Шеви на асфальте заметно хуже, дело не в гонках, она просто на трассе хреново держится. И бензина жрет вдвое больше.

Кстати, из моноприводных Калина - очень даже проходимая.

Анна Овсянникова

я пять с лишним лет откатал на калине хэтче, всё устраивало и не ломалось, где то за 120 тыс км прошёл, если бы не моя жена "только иномарку", взял бы опять такую же калину, а так взял реношку сандеро, в принципе та же калина.
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/kalina/complektacia_avto_str1/
www.avtogermes.ru/sale/renault/sandero/complektacia_avto_str1/

Оксана Фоминова

фига выбор
как вообще люди додумаваются подобные машины сравнивать

София Живилова

Километр пробега по асфальту на калине раза в 2 дешевле. Шнива как единственная машина совсем не вариант, т. к. очень уж неудобно ездить на ней летом по городу (слабая динамика и большая прожорливость) , поэтому я к Шниве еще и Приору купил.

Светлана Кочнева

Дружище, ты предлагаешь на выбор авто АБСОЛЮТНО РАЗНОГО КЛАССА. Если тебе чисто по асфальту - бери Калину. А вот если более 10% поездок в год будут на рыбалку и охоту - это уже Шеви-Нива. Я в свое время взял внедорожник только для того, чтобы всего-лишь ОДИН РАЗ в год НЕ испортить открытие на водоплавающую.

Константин Сеткин

а ездить будешь ты или я?

Мария Ветрова

а че в тольяти нету продукции автоваза? спросить больше неукого? тем более с таким запросом

Ivann Peroff

У Калины клиренс 165 см0 как у кроссоверов

Екатерина Виряскина

яндекс поиск, калина отзыв, шнива отзыв, обычно калину больше хвалят
попробуй взять ниву на тест драйв

Al
Alexey

А _для_чего_?