Mary Leto

хочу взять Subaru Outback какую мне лучше взять Американца или Европейца и сколько у него расход

Сергей Журавлёв

я за европейца. не советую брать аут с мотором 2.5. рассматривайте только 3.0. жрет немного. по трассе в 9-10 литров укладывается. в городе можно в 14-15 уложиться.
я не экономная, поэтому у меня легаси жреть минимум 18 в городе летом и 21-22 зимой.

Пащенко Наталия

однозначно - европейца! но или с двиглом именно 2.5.
2.0 - не такой мощный, расход (на АКПП очень велик) .
3.0 - мощный, расход равен 2.5, но в обслуге очень капризный. масло каждые 5-6 тыщ менять.

Жа
Жанна

Тут выбор очевиден только европа в виду отвратительного отношения американцев к обслуживанию авто, замена масла раз в 50000 км не редкость особенно если движок имеет маленький его расход на угар. Да и нет смысла ухаживать за машиной если новую можно взять в кредит под 0 процентов годовых а старую в трейдин.

Александр Колбасников

купи японца чистокровного... .
вот маленький пример у меня обьем 2.0 турбо (230л. с)
а взять европейца то у него обьем 2ю5 турбо столько же лошадей как и у меня=)