В.
Вячеслав .

надоел бег в колесе надоело быть шестерёнкой в чьём то механизме хочу быть самим собой но что из этого выйдет?

интеллект подсказывает что если я выйду из системы то стану бомжом и скорее всего просто сгину неужели это мой путь?

Лёньчик Пирожков

все. .
🙂
..или ниччего

Ps.. не узнаеш пока не попытаешся

Евгения Озерова

Шестерёнка на обочине.

Дима Ормонов

не хочешь быть шестеренкой - попадешь на свалку...

Ru
Rufat

Выйди отличись узнаеш сам у каждого в жизни случается по разному)) всё решает случайность ,
только от случая всё зависит, и от тебя больше не от кого .

Александр Медведев

Выйдет синусойда, но твоя- где и "-" и "+" только твой благой. А сначала, слом всего старого и отторжение- как гноя из раны всего того, что не твоё по сердцу. Скорость и интенсивность процесса можешь выбирать сам- как по душе.
P.S. Рекомендую делать чаще те вещи и встречаться с теми людьми- которые тебе по сердцу (не по гениталиям или логике, попа и лысина- стороны одной медали :- )

Medved

будь самим собой
это тяжко.. .

а если станешь бомжом
это не значит, что станешь самим собой

это значит, что система тебя сломала

Андрей Сухачев

Путь выбирает человек, только часто он бывает деградирующим. Кто сам для себя - это разрушение и наработка кармы. Само совершенство, смысл жизни - есть единство, любовь, созидание и взаимопомощь.